回收 GC8B GCOB B+ C+ OLT 5608T 5683T 5680T GP 

概述:求购 华为MA5683T,5680T,机框 三双千兆 [19,21]英寸各 5台 GPFD 20张 GPBD 张 中兴 C300机框三双千兆前置 后置 都可以 5台 ETGOD,20张ETTO,10张 华为C+C++模块 各 200只

刷新时间:
2018-05-14 09:20:10 点击2977次
联系电话:
18253121033
信用:4.0  隐性收费:4.0
描述:4.0  产品质量:4.0
物流:4.0  服务态度:4.0
默认4分 我要打分
18253121033
长期高价回收  光缆  尾纤 分光器 网线  熔接盘 光猫 交换机  快速连接器  华为5680 5608 5800 5680 GPBD EPBD EPSD GPHF XEHD   中兴 C300 C320 GTGO ETGO GTGH ETGH ETTO 烽火 5516-01 GC8B EC8B GC0B EC0B 整机和单板 传输华为1500B 2500 3500 EFSO SL16 SL64 CXLL4 CXLL16  ETF8 中兴S330 S380 S385 CSF  OL16 OL64 整机和单板 华为NE40E NE60E NE80E 核心交换机S3700 S5700 S5328 S5352 S9306  S2318等及93板卡华为路由器NE20E NE40E NE80E ME60整机和母卡及子卡BSUF LPUF VSUF千兆万兆子卡 有货的老板联系
求购:全新设备,回收华为交换机S2300 S3300 S3900 S5700系列
     S2326TP-SI/EI
     S2352P/S3328-EI-AC/DC
     S3328TP-EI-PWR-24S-AC
     S3352P-SI/EI-DC/AC
     S3325P/S3328/S2326-PWR-EI-AC
     S3325P-EI-24S-DC/AC
     S3352P-EI-48S-DC/AC
     S5700-28C-EI/SI/EI-24S/PWR-EI
     S5700-24TP-SI/PWR-SI
     S5700-52C-SI/EI/PWR-EI等长期 高价 求购 全新 原装:
  HG8010  GPON/EPON
  HG8110  GPON/EPON H.248
  HG8120  GPON/EPON H.248
  HG8240  GPON/EPON H.248
  中兴F401 EPON 200台
  中兴F601 GPON /中兴F612 200台
 中兴F400 EPON 200台
  中兴F420EPON H.248 200台有货的联系谢谢收购年低余货 中兴 9806h 32路宽带 64 线 语音 ATLCZ/ATLCI48语咅 ASTEC 宽带 华为 5616 ADLE 宽带/ASPB 64线语咅    烽火5006-20单板  POTS64,  有货尽快联系我回收华为MA5100 H512ADLE H515ADCE
      MA5616 ADLE ASRB ASPB VDLE EPON/GPON机框
      MA5626-16-24 全新原装
      MA5620-16-24 全新原装
      MA5620E MA5620 8+8 305和307全新原装
      MA5600 ADGE SCUB ADEE ADEF
      MA5605 ADCE 整机
      UA5000 A32 H602PWX TSS 多块
      MA5680T 整机21寸 单板GPBD  ETGO GC8B
  华为M100 原装13年新货
  中兴C220 原装木箱 带机柜 1台 EPFC
  中兴F821+24宽带 16台
  贝尔010G-P 单口光猫 10台
  贝尔7353 宽带板 语音板
  华为CR52-POS/STM64-XFP 1端口万兆POS板
  SC/APC-SC/UPC 3米 500条
  H3C  EWP-WA2210-AG
       EWP-WA1208E-GP-FIT
回购余料:
12芯束状尾纤;熔纤盘;免跳接
尾纤式/插片式分光器/跳线/光衰
各种品牌光模块:华为/华工/华三/思科WTD/新飞通等品牌
及电口模块。XFP模块10km/40km/80km
OLT模块: GPON/ B+/C+/C++ ,EPON /PX20+/PX30
OLT板卡:华为/中兴/烽火各种型号业务板卡
华为(GPBD,EPBD,GPSD,EPSD,GPFD)
中兴(GTGO,ETGO,GTGH,ETGH,ETTO)
烽火(GC8B,EC8B,GCOB,ECOB)
中兴/华为/烽火等波分设备 传输设备以及板件
OAU\EONAD\OBA\SL64\CXL16\SL16\SLD4\EGS4\GSCC\ND2\NS2\LQ2\LSX等
中兴SDH系列S325 S330 S385
华为数通,S7700-S9300等系列交换机主机、板卡
光猫:华为GPON/中兴/烽火各种型号。
想出货的朋友带上图片联系!期待合作华为 23  33  53  27  37  57  交换机系列9306  9303  9312各种业务板卡和机箱 主控 电源系列
LE0MF48TA LE0DF48TFA00
LE0MF48TC LE0MF48SA
LE0MF48SC LE0DT24XEA00
LE0DG48CEAT0 LE0MG48TA
LE0DG48TFA00 LE0MG48TC LE0MG48TD LE0MG24SA
LE0MG24SC LE0MG24SD
LE0MG24CA LE0DS24XEA00
LE0MG48SA LE0DG48SFA00 LE0MG48SC LE0MG48SD LE0MX2UXA LE0MX2UXC LE0MX4UXA LE0MX4UXC  LE0DX4UXED00  LE0DX12XSA00  LE0DX16SFC00  LE0DX40SFC00  LE0D0VAMPA00  LE0DG48VEA00
华为设备:S9303, S9306, S9312, S5700, S3700,
S2700,S2300,S3300, S5300华为全系列交换机,核心交换机及业务板 GC8B   GCOB  B+   C+   OLT 5608T   5683T  5680T  GPON  EPON  业务板B+  C+  C++  模块   中兴 C300   320  OLT   GPON  EPON 业务板  B+  C+  C++  模块   NE20E  NE40E  系列   ME 系列   CX600  系列   XFP   10G   40 KM   80KM  什么牌子都可以。   全新二手。   不在请打电话 18253121033中兴 8900  系列机框 RS-89H3-48GE-SF  RS-89H2-48GE-SFP   RS-89S2-48GE-SFP    RS-89H2-48GE-RJ   RS-89S2-48GE-RJ     RS-89H3-4XG-XF   RS-89H2-4XG-XF   RS-89S2-4XG-XF    各种业务板的可以要
[本信息来自于今日推荐网]
  • 18253121033发布的信息
  • 回收华为5608标配机框回收中兴C320 ETGO ETTO GTGH GTGO GTX
  • 收全新原包5680T标配机框 C300标配机框 收全新原包5680T标配机框 C300标配机框 收全新原包5680T标配机框 C300标配机框 收全新原包5680T标配机框 C300标配机框 收全新原包5680T标配机框 C300标配机框长期求购,有货的老板朋友来联系: 中兴业务板 ETGO ETTO GTGH GTGO GTXO GTTO ETGH 华为业务板 EPFD EPBD GPFD GPBD GPBH XGHD XEHD XEBD XGBD 烽火业务板 GC8B EC8B GCOB ECOB XG8A XP8A 中兴OLT C300 C320 华为OLT 5680 19/21 5683 5608 5800x2 x7x15x17 烽火OLT 5516-01 -04 -06 融纤盘,跳线,光衰,分光器,束状尾纤,网线,光模块(华为/中兴/海信/B+ C+ C++ )☞华为:100G/10g-80km/40km/10km。长期求购,有货的老板联系...
  • 回收中兴OLT C300 C320 华为OLT 5680 烽火OLT 5516机框
  • 回收求购 回收中兴长期求购,有货的老板朋友来联系: 中兴业务板 ETGO ETTO GTGH GTGO GTXO GTTO ETGH 华为业务板 EPFD EPBD GPFD GPBD GPBH XGHD XEHD XEBD XGBD 烽火业务板 GC8B EC8B GCOB ECOB XG8A XP8A 中兴OLT C300 C320 华为OLT 5680 19/21 5683 5608 5800x2 x7x15x17 烽火OLT 5516-01 -04 -06 融纤盘,跳线,光衰,分光器,束状尾纤,网线,光模块(华为/中兴/海信/B+ C+ C++ )☞华为:100G/10g-80km/40km/10km。长期求购,有货的老板联系!...
  • 回收烽火业务板 GC8B EC8B GCOB ECOB XG8A XP8A 采购
  • 长期求购,有货的老板朋友来联系: 回收中兴业务板 ETGO ETTO GTGH GTGO GTXO GTTO ETGH 回收华为业务板 EPFD EPBD GPFD GPBD GPBH XGHD XEHD XEBD XGBD 回收烽火业务板 GC8B EC8B GCOB ECOB XG8A XP8A 回收中兴OLT C300 C320 华为OLT 5680 19/21 5683 5608 5800x2 x7x15x17 烽火OLT 5516-01 -04 -06 融纤盘,跳线,光衰,分光器,束状尾纤,网线,光模块(华为/中兴/海信/B+ C+ C++ )☞华为:100G/10g-80km/40km/10km。长期求购,有货的老板联系...
  • 回收GCOB,ECOB,VSTEH ETGO,ETTO GPBD,GPFD, GTGO,
  • 长期高价回收 光缆 尾纤 分光器 网线 熔接盘 光猫 交换机 快速连接器 华为5680 5608 5800 5680 GPBD EPBD EPSD GPHF XEHD 中兴 C300 C320 GTGO ETGO GTGH ETGH ETTO 烽火 5516-01 GC8B EC8B GC0B EC0B 整机和单板 传输华为1500B 2500 3500 EFSO SL16 SL64 CXLL4 CXLL16 ETF8 中兴S330 S380 S385 CSF OL16 OL64 整机和单板 华为NE40E NE60E NE80E 核心交换机S3700 S5700 S5328 S5352 S9306 S2318等及93板卡华为路由器NE20E NE40E NE80E ME60整机和母卡及子卡BSUF LPUF VSUF千兆万兆子卡...
  • 回收烽火 5516-04-06 GCOB GC8B ECOB EC8B 中兴 ETGO ETTO
  • 回收华三LS-5500-52C-PWR-SI-H3交换机 回收华三S5120以太网交换机 回收华三LS-5120-20P-SI-H3交换机 回收华三LS-5120-28P-SI-H3交换机 回收华三LS-5120-52P-SI-H3交换机...
  • 回收华为中兴烽火GPBD EPBD EPSD EPFD GPFD ETGO EC8B GC8B
  • 回收华为5680 5608 5800 5680 GPBD EPBD EPSD GPHF XEHD 中兴 C300 C320 GTGO ETGO GTGH ETGH ETTO 烽火 5516-01 GC8B EC8B GC0B EC0B 整机和单板 传输华为1500B 2500 3500 EFSO SL16 SL64 CXLL4 CXLL16 ETF8 中兴S330 S380 S385 CSF OL16 OL64 整机和单板 华为NE40E NE60E NE80E 核心交换机S3700 S5700 S5328 S5352 S9306 S2318等及93板卡华为路由器...
今日推荐知识库
灯谜
谜题:自古英雄多磨难 (打三字音乐用语)     谜底:成名曲   谜底提示:“曲”别解为“曲折”。
励志名言
黄金时代是在我们的前面,而不在我们的后面。
语录
独对夕阳多风的沙滩上,一个女孩独对夕阳,飘忽的影子拉得很长很长,又融在水波里,柔柔地流去,流走一丝落寞,一丝惆怅。曾经相约,为何不见你的一丝音讯、河水浅浅的低吟,如那首古老的民谣。
幽默笑话
一对师生总是喜欢做对子。有一天先生望了望天出了上联。 “老天下雪不下雨,到了地上变成雨。变成雨来多麻烦,不如当初就下雨”。 学生答道:“先生吃饭不吃屎,饭到肚里变成屎。变成屎来多麻烦,不如当初就吃屎”。
解梦
男人梦见令自己恐惧的盒子,一方面可能象征自己潜意识中被压抑的冲动、力量,或是不敢正视的情绪、自我。另一方面,可能代表了内心某种对女人的恐惧情绪,可能自己需要重新更正自己对母亲、女人的感情。此外,还有可能象征了自己内心深处的某种担忧。生活或工作上,可能有什么东西,让自己惴惴不安。
回收 GC8B GCOB B+ C+ OLT 5608T 5683T 5680T GP评论(300字符以内)
 
岑溪电动伸缩门定做安装,岑溪小区道闸安装,岑溪停车闸安装,岑溪车牌识别系统安装13580994446
cmrups 发表于 2018-03-25 22:29:56 ip:14.221.238.46
路是脚踏出来的,历史是人写出来的。人的每一步行动都在书写自己的历史。 ——吉鸿昌
我觉得那么多个信息平台,这个最好了!
注重细节让生活更美好
有时候,只是想有个人抱紧我不放手,直到我的心情真的好起来。要生活得漂亮,需要付出极大忍耐,遇到事,如果你从乐观的方面去想,你就会有一种积极的心态,结果通常也会是好的;如果从悲观的方面去想,你的心态就会变得很消极,结果通常也是糟糕的!
一女一男正在甜蜜散步。这时冲出另一女子指着他们大骂:“没良心的,你答应过要照顾我一辈子啊!!!”
男的呆了:“我不认识你啊!”然后转头向女朋友解释说:“亲爱的我真的不认识她!”
女友沉默。男的慌了,就骂那女的:“你想当第三者想疯了啊!”
那女的哭着看着那男的说:“你才是第三者!!”
有两样东西,我们愈是经常而持久地加以思索,它们就愈使我们的心灵充满始终新鲜不断增长的景仰和敬畏:我头顶上的灿烂星空和我心中的道德法则。--康德
不知道有没有人盘过类似的帖子……
郑州重发信息